четверг, 29 октября 2015 г.

Оригинальный подарок на любой праздник!

   Вы дарите своим близким или друзьям подарки на День Рождения, Новый Год, юбилей и прочие праздники?! Многие люди не пытаются задуматься о чем то креативном и необычном. Потому что, необычный подарок, может очень удивить и обрадовать виновника торжества. На День Рожденья, Вы идете и дарите к примеру: хорошие духи своему знакомому, а к ним в качестве дополнения, можно подарить коробочку вкусных капкейков (cup cake).
   Капкейк – это другими словами маленький тортик, который можно скушать за несколько укусов. Изначально, можно подумать, что это самый простой и обычный кексик, но на самом деле, это почти целая наука по их изготовлению.
   Если Ваши друзья, близкие или родственики любят утонченный вкус, тогда с дополнительным подарком Вы на 100% угадаете, потому что маффин и его вкусовые качества не передать словами. Немного предистории о маффинах…
   Капкейи или маффины, как уже принято их называть, пришли к нам с далекой Америки. В принципе, как и много других вещей в штатах, все называется просто и предельно ясно – «Cup cake», чашечный торт или торт в чашке.
   Большинство людей с удивлением признают данный факт, но если разобраться, то становится ясно следущее: Сегодня капкейки изготавливаются в бумажных чашечках, а в те времена они выпекались в алюминиевых чашечках.
   Традиционный такой кексик, принято считать без начинки внутри, а просто сверху украшенным кондитерскими пряностями (крем, шоколад, фрукты и тк.д.).
   Если свой взор перевести на современные капкейки, то Вы слегка будете в приятном шоке, потому что – это настоящие маленькие шедевры. Хотите сказочных героев? Кстати, они отлично подойдут на Детский День Рождения. А может хотите признаться в любви своей девушке? Сделайте признание с коробкой домашних маффинов. Они могут выполнены в таком образе или стиле, в каком Вы захотите.
   Домашняя пекарня Zlotnytska – это воплощение Ваших идей и желаний в сладкие, нежные капкейки. Удивляйте, дарите, творите свою маленькую историю вместе с zlotnytska.com.ua.
   Наша домашняя мастерская долгое время эксперементировала со вкусами капкейков, совмещая шоколад и фрукты, используя соленую начинку и пр. ингридиенты. Наши усилия были не напрасны, потому что мы создали свою линейку вкусовых гармоний и качеств, по этому стали обладателями особых секретов. Мы гарантируем, что заказав у нас маффины один раз, Вы закажите их сново и сново.

   Постоянным клиентам, причетаются скидки и выгодные предложения, которые будут бонусом за выбор домашней пекарни «Злотницкая».

Комментариев нет:

Отправить комментарий